Нет в наличии
Надувная лодка Адмирал 330 Comfort
Доставка | бесплатно в день заказа по Москве и МО (до 10 км. от МКАД), максимально быстро и недорого по России |
Длина, мм | 3300 |
Ширина, мм | 1700 |
Диаметр баллонов, мм | 450 |
Грузоподъемность, кг | 550 |
Длина кокпита, мм | 2310 |
Ширина кокпита, мм | 800 |
Количество пассажиров | 4 |
Max мощность мотора, л.с. | 10 |
Масса лодки, кг | 49 |
Масса комплекта, кг | 49 |
Размер лодочной сумки, см | 110х60х40 |
Размер пайольной сумки, см | 100х80х10 |
Количество надувных отсеков | 3 + киль |
Форма баллона | U-образный |
Вид транца | Вклеен на трансхолдере |
Тип днища | Килеватое |
Тип швов | Двухсторонняя проклейка в стык |
Крепление сидений | Ликтрос / Ликпаз |
Размер банки, мм | 1000х240х18 |
Длина стрингера, м | 1 |
Накладка на транце под мотор | Армированный полиамид |
Пайол (пол разборный), мм | Влагостойкая ламинированная фанера 9 мм с окрашеной антискользящей поверхностью |
Толщина транца, мм | 18 |
Высота транца, мм | 390 |
Количество секций пайола | 4 |
Соединение секций пайола | «Шип-Паз» |
Толщина ткани, мм | 0,7 |
Вес, гр./м2 | 900 |
Прочность на растяжение (основа/уток) | 2800/2800H/50mm |
Прочность на разрыв (основа/уток) | 250/250Н |
Стойкость к охлаждению | -30С |
Стойкость к нагреванию | +70C |
Технический класс фанер | EN 636-3 |
Описание фанеры | березовая, фенольно-формальдегидная(PF), ламинированная |
Лодочный мотор Honda BF 10 DK2 SHU
Доставка | бесплатно в день заказа по Москве и МО (до 10 км. от МКАД), максимально быстро и недорого по России |
Двигатель
Тип 4-тактный OHC | 2 цилиндра |
Рабочий объем двигателя (см3) | 222 |
Диаметр Х ход поршня (мм) | 58x42 |
Диапазон оборотов при полностью открытой заслонке | 5000-6000 |
Номинальная мощность л.с.(кВт) | 9,9 (7,3) |
Система охлаждения | Водяное охлаждение |
Система питания | карбюратор с ускорительным насосом |
Система зажигания | Электронная PGM-IG |
Система выпуска | В воду через ступицу гребного винта |
Привод
Передаточное отношение | 2,33 |
Положения переключателя передач | вперед-нейтраль-назад |
Оборудование
Мощность генератора переменного тока | 6 А. |
Размер винта (дюймы) | S: 9 1/4 x 9; L:9 1/4 x 8 |
Гребной винт: число лопастей | 4 |
Наличие индикатора давления масла | есть |
Наличие индикатора перегрева | есть |
Наличие ограничителя оборотов | есть |
Наличие аварийного выключателя | есть |
Возможность регулирования тяговой мощности | нет |
Управление | ручное |
Система запуска | ручной стартер |
Длина вала | S |
Вынос винта из воды | ручной |
Изменение наклона двигателя | ручное 5-ступенчатое |
Размеры
Общая длина (мм) | 610 |
Общая ширина (мм) | 345 |
Общая высота (мм) | 1107 |
Высота транца | 433 |
Масса (кг) | 42 |
Купить надувную моторную лодку Адмирал 330 Comfort. Мы осуществляем продажу и доставку лодок Адмирал во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья, доставка по Москве и ближайшему Подмосковью (10 км. от МКАД) – бесплатно (при стоимости заказа не менее чем 15 000 рублей).
У нас Вы можете купить мотор Хонда 10 с доставкой в любой регион России и ближнего зарубежья, доставка по Москве и ближайшему Подмосковью - бесплатно!
Возможна продажа подвесных моторов Honda в кредит!
Данную лодку нельзя отнести к новому модельному ряду или обновлённой версией старой модели, это нечто новое.
Эта лодка для тех кто нашёл, кому не куда спешить и он понимает что рыбалка это процесс. Собрав все идеи, мы постарались реализовать их в форме, что бы сделать его максимально комфортным. Раньше мы могли поменять оклейку или цвет, сегодня нам представилась возможность изменить конструкцию. Главная сложность была в том, чтобы найти баланс, совместить широкую, мореходную лодку, которая легко входит в поворот со скоростным характером. Нам удалось поменять концепцию лодки, это совершенно новый Адмирал, новый уровень комфорта и отношения к деталям.
Всё, начиная с оклейки ручек и уключин, заканчивая тентом с фартуком, можно использовать одновременно, они все находятся под рукой, не мешая друг другу. Вы легко приводите в рабочее положение каждый элемент и так же просто демонтируете при сборке/разборке лодки. Мы добились главной задачи, сделали пространство лодки эргономичным.
Как лодка ведёт себя на воде, перекликается как с Мореходной серией, она широко и крепко стоит на воде, а большой баллон позволяет не ограничиваться в выборе водоёма. Кильсон и более острые транец удержат курс на волне даже с мотором малой мощности. При внушительном кокпите 82 см лодка не выглядит как тазик и скорее сохранила черты серии Спорт. Её носовая часть острая и при этом широкая в неё легко сядет человек как в удобное кресло.
Новый «АДМИРАЛ 330 CF» легко станет как «рабочей лошадкой», так и лодкой со спортивным характером, благо все качества в нём уже заложены.
лодка (баллон) | 1шт. |
пайола (жеский настил на пол) | 1компл. |
стрингер | 2шт |
банка (сиденье) | 2шт |
помпа (насос) ножной | 1шт |
весло (аллюм.) | 2шт |
рем набор (заплатка + клей) | 1шт |
паспорт изделия | 1шт |
переходник на клапан | 1шт |
сумка для упакови лодки | 1шт |
сумка для пайол | 1шт |
чехол для стрингера | 1шт |
* В стандартную комплектацию могут
входить два рыма — опоры для носового тента.
Подвесные лодочные моторы Хонда малой мощности 2.3-15 л.с.
Компактные и надежные лодочные моторы, удобные в эксплуатации. Их можно использовать в качестве основного двигателя на малоразмерных судах и лодках, а также на среднеразмерных судах и яхтах для маневрирования при швартовке. Отправились ли Вы на рыбалку или просто решили отдохнуть на воде, лодочные моторы малой мощности позволят вам провести время с комфортом.
Лодочный мотор Honda BF 10 - двухцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением, ручным или электрическим запуском, румпельным или дистанционным управлением. Обладает всеми традиционными преимуществами четырехтактных моторов: раздельная система смазки, более чистый выхлоп, низкий уровень шума и вибраций, высокая надёжность, экономичность и ресурс. Двигатель снабжён генератором тока мощностью 76 или 148 Вт.